Избирательные округа

№ п/п

№ избирательного округа

Перечень административно-территориальных единиц, или муниципальных образований, или населенных пунктов, входящих в избирательный округ

1. Земское Собрание Усольского МР

1 - четырехмандатный

п.Железнодорожный, п.Николаев Посад, п.СМП-139, с.Троицк, д.Кокшарова, д.Трутни, Казарма 192 км., д.Шиши, части населенных пунктов муниципального образования "Усольское городское поселение": части г. Усолье – ул.8-e Марта, ул.Володарского, ул.Декабристов, ул.Ивачева (91-119; 90-158), ул.Калинина (11-87; 12-84), ул.К.Маркса (1-67; 2-68), ул.Кирова (4-50, 39), пер.Колхозный, пер.Комсомольский (1-21; 4-20), ул.Корнилова (8-12),  ул.Красноармейская (91а-97а), ул.Леонова, ул.Лермонтова, ул.Л.Толстого, ул.М.Горького (37-121; 40-130), ул.Матросова, ул.Маяковско-го, ул.Некрасова, ул.Н.Островского, пер.Пионерский (1-15; 4-18), ул.Пушкина (199-273;  204-284),  ул. Радищева (30-50а),  ул. Розы  Люксембург,  ул.Свободы (171-227, 152/1-172), пер.Сибирский, ул.Солеваров (171-257;180-254), ул.Толмачева, ул.Энгельса (21-87; 20-86)

 

 

2 - трехмандатный

с. Романово, п.Вогулка, п.Дзержинец, п.Солнечный, д.Вогулка, д.Малое Романово, д.Разим, д.Сибирь, д.Володин Камень, д.Жуклино, д.Зуево, д.Закаменная,  д.Белая Пашня; части населенных пунктов муниципального образования "Усольское городское поселение": части  г. Усолье – ул. Братьев Гонцовых, ул. Бабинова (57-67, 60), ул. Елькина (2а-6; 1-13),  ул. Кирова (3-15б; 2, 2а-2ж), ул. Красноармейская (85а-117; 62-90в), ул.Набережная (29-67), ул. Радищева (1-13; 2-14), ул. Свободы (150; 161-163), ул.40 лет Победы, пер.Прикамский ,  ул.Куйбышева(2-16)

 

 

 

3 - четырехмандатный

поселки Орел, Огурдино, Турлавы; деревни: Пешково, Кондас, Петрово;  части населенных пунктов муниципального образования "Усольское городское поселение": части г.Усолье – ул.Герцена, ул.Заречная, пер.Зеленый, ул.Лесная, ул.Луговая, пер.Молодежный, ул.Набережная-1, ул.П.Морозова, ул.Первомайская, ул.П.Осипенко, проспект Садовый, ул.Сивкова,  ул.Советская, ул.Солнечная, ул.Уральская, пер.Южный,  ул.Аникина (3-19б; 14-44), ул.Воронихина (1-61; 2-30), ул.Крылова (27-45),  ул.Пушкина (1-63; 2-66),  ул.Солеваров (3-29; 2-28),  ул.Т. Шевченко (7-49; 28-48а), ул.Ломоносова(28-34), ул.Каменева,   пер.Первомайский, пер. Рябиновый

 

 

4 - одномандатный

с.Пыскор, д.Заразилы , д.Малютина, д.Плеханово,  д.Шварева

 

 

 

5 - одномандатный

п. Шемейный, с.Таман, д.Быстрая, д.Быстринская База, п.8 км., с.Верх-Кондас, п.Лемзер, д.Городище, д.Карандашева, д.Кекур,  д.Мостовая

 

 

 

6 - двухмандатный

с. Щекино, д.Высокова. д.Гунина, д.Загижга, д.Зыряна, д.Игнашина, д.Кокуй, д.Комино, д.Сороковая, д.Трезубы, с.Березовка, д.Большое Кузнецово, д.Левино, д.Пимшино, д.Релка, д.Сгорки, д.Селино, д.Шишкино,  с.Ощепково, п.Лысьва, п.Расцветаево, д.Верние Новинки, д.Нижние Новинки, д.Васильева. д.Вяткино, д.Кедрово, д.Лубянка,  д.Мыслы, д.Полом, д.Овинново, д.Шварево

 

7 - трехмандатный

г. Усолье –  ул. Адмирала Ушакова, ул.Богородская, ул.Преображенская, ул.Спасская, ),   ул.Орджоникидзе, ул. Чайковского, ул. Чапаева, пер. Школьный, пер.Лесной, пер.Новый, ул.Чернышевского, ул.Крупской, ул. К.Цеткин, ул.Бабинова (3-49; 2-34), ул.Набережная (3-27; 2-6), ул.Красноармейская (1а-83; 2а-60), ул.Гоголя (1а-95; 2-98), ул.Свердлова (6-64; 5-29), ул. М-Сибиряка (7-41; 2-46), ул. Фрунзе (3-27; 4-46), ул. Суворова ( 5-41; 6-44), ул.Кутузова (4-36;15-43), ул. Луначарского (11-15; 4-42), ул.Корнилова (1-19;2-4), ул. Кирова (17-33), ул. М. Горького (3-35; 4-38), ул. Калинина (1-9; 2-10), ул. Энгельса (1-15; 2-16), ул.Куйбышева(1-29), ул. Радищева (17-61; 18-24), ул.Крылова (1-25; 10-50), ул.Т.Шевченко (10-26), ул.Ломоносова(2-26;1-27), ул.Аникина (21-95, 46-112), ул. Воронихина (63-145; 38-156), ул. Ивачева (55-83; 8а-88), ул. Пушкина (65-197; 68-200), ул.Солеваров (37-169; 36-176), ул.Свободы (3-153; 2-130)

2.Дума Усольского ГП

1 - трехмандатный

часть г.Усолье все дома улиц: Богородская, Крылова, Крупской, Ломоносова, Преображенская, Спасская, Чернышевского, Герцена, Заречная, Каменева, Лесная, Луговая, Набережная-1, Павлика Морозова, Первомайская, Полины Осипенко, Сивкова, Советская,  Солнечная, Тараса Шевченко,  Уральская, Куйбышева, Орджоникидзе, 40 лет Победы; все дома переулков: Лесной, Прикамский, Новый, Зеленый, Молодежный, Первомайский, Южный; все дома проспекта Садовый; улицы Аникина (3-39, 14-62), Бабинова (2-34, 3-49),  Воронихина (1-109, 2-110), Ивачева (8А-22,55),  Набережная (2-6, 3-61), Красноармейская (2А- 70, 1А-85Б),  Пушкина (2-116, 1-129), Свободы (2-130, 1-107), Солеваров (2-122, 1-109), Гоголя (2- 100, 1а-95), Суворова (6-20,5-23), Свердлова (5-29, 6-32), Фрунзе (3-11,4-26), Адмирала Ушакова (6-14,9-33), Кутузова (15-21, 4-24), Мамина-Сибиряка (2-12, 7-19)

 

 

2 - двухмандатный

часть г.Усолье все дома улиц: Братьев Гонцовых, Клары Цеткин, Луначарского, Чайковского, Чапаева, все дома переулков: Школьный, улицы Свердлова(38-64), Кирова (2,2а-2ж, 3-33), Красноармейская (99-117, 76-90В), Пушкина (120-200, 131-197), Радищева (1-61,2-24), Свободы (150,119-163), Солеваров (128-176,111-169), Адмирала Ушакова (24-38), Аникина (95, 106-112), Воронихина (115-145,116-156), Ивачева (44-88, 57-83), Калинина (1-9, 2-10), Корнилова (1-19, 2-4),  Кутузова (30-36, 27-43), Максима Горького (3-35, 4-38), Мамина-Сибиряка (24-46, 27-41), Суворова (26-44,41),  Фрунзе (32-46,23-27), Елькина (2а-6), Бабинова (57-67, 60), Набережная (63-67), Энгельса (1-15, 2-16)

 

3 - пятимандатный

с.Пыскор, д.Заразилы, д.Малютино, д.Плеханово, д.Шварева, с.Ощепково, с.Верх-Кондас, п.Лемзер, п.Лысьва, п.Расцветаево, д.Верние Новинки, д.Нижние Новинки, д.Васильева. д.Вяткино, д.Городище, д.Карандашева, д.Кедрово, д.Кекур,  д.Лубянка,  д.Мостовая, д.Мыслы, д.Полом, д.Овинново, д.Шварево, п. Шемейный, с.Таман, д.Быстрая, д.Быстринская База, п.8 км, с. Щекино, д.Высокова. д.Гунина, д.Загижга, д.Зыряна, д.Игнашина, д.Кокуй, д.Комино, д.Сороковая, д.Трезубы, с.Березовка, д.Большое Кузнецово, д.Левино, д.Пимшино, д.Релка, д.Сгорки, д.Селино, д.Шишкино;    части г.Усолье  все дома улиц: Володарского, Карла Маркса, Декабристов, Леонова, Лермонтова, Льва Толстого, Матросова, Маяковского, Некрасова, Николая Островского, Розы Люксембург, Толмачева, 8  Марта; все дома переулков: Колхозный, Комсомольский, Пионерский, Сибирский; улицы Ивачева (90-158, 91-119), Калинина (12-84, 11-87), Кирова (4-50, 39), Корнилова (8-12), Красноармейская (91А, 93А, 97А), Максима Горького (40-130, 37-121), Пушкина (202-284, 199-273), Радищева (30-50А),  Свободы (152/1- 168, 171-227), Солеваров (180-254, 171-257), Энгельса (20-86, 21-87)

3.Совет депутатов Романовского СП

1 - двухмандатный

п.Вогулка, п.Дзержинец, п.Солнечный, д.Вогулка

 

2- восьмимандатный

с.Романово, д.Малое Романово, д.Разим, д.Сибирь, д.Володин Камень, д.Жуклино, д.Зуево, д.Закаменная,  д.Белая Пашня

4. Совет депутатов Орлинского СП

1- десятимандатный

поселков: Орел, Огурдино, Турлавы; деревни: Пешково, Кондас, Петрово

5. Совет депутатов Троицкого СП

1 - десятимандатный

п.Железнодорожный, п.Николаев Посад, п.СМП-139, с.Троицк, д.Кокшарова, д.Трутни, Казарма 192 км., д.Шиши